суббота, 28 марта 2009 г.

Самый полный Календарь Мотособытий на 2009 год. (Россия, Украина, Белоруссия, ... )

Самый полный Календарь Мотособытий 2009.

     Вот, решил собрать ссылки на все, достойные внимания, календари мотособытий на одной страничке. Все мотокалендари в этом списке  - модерируемые. Порядок ссылок, в принципе, произвольный ;)  но те, которые считаю лучшими - сверху ;). Мнение субъективное - ничего личного ;) 

_________________________________________________________

_________________________________________________________

Если вы знаете еще, хорошие, регулярно обновляемые календари мотособытий - милости просим в комменты ;) ... просмотрю, и добавлю.   

3 комментария:

  1. Календаь мотособытий на CustomMoto.com.ua претерпел ряд изменений: пользователи могут получить информацию ДАТА/МЕСТО/НАЗВАНИЕ не открывая подробное описание. Так же на всех страницах сайта доступна лента последних добавлений и ближайшие мотособытия. В календарном вараинте представления мотособытий: http://www.custommoto.com.ua/doc/109/ мероприятия занесены по датам в привычном календарном предаставлении. Для получения краткого описания событий по дате достаточно подвести курсор к активной дате.

    ОтветитьУдалить
  2. Просьба к администратору: измените ссылку для записи "Календарь мотособытий Украины 2009 (CustomMoto)" на адрес: http://www.custommoto.com.ua/doc/109/

    ОтветитьУдалить

Комменты (Другие)