вторник, 4 октября 2011 г.

Осенний Гимморой 2011. Донецк. "прорвемся!!!" кричали сперматозоиды...


Осенний Гимморой 2011. Донецк.



Ну вот приходит конец сезона....дожди.... и снова зима впереди... мототоксикоз....

"прорвемся!!!" кричали сперматозоиды.... :)

Главный Ответственный : Сирота :)
Телефон для справок: +380676209019


С целью легкого перехода в зимнеотдыхающий сезон, а также безболезненного протекания мототоксикоза, все байкеры Донецка в едином порыве решили организовать встречу друзей 15 октября сего года. В то время когда по всем странам и континентам продолжает бродить страшный и ужасный КРЫЗЫС у нас в Донецке открываются новые возможности для раскрытия чакр , проходит мировой чемпионат по метанию легковых автомобилей и забеги свиней. А также Первый Международный Слет Мафии в Донецке в рамках фестиваля Осенний гимморой. И так.
Начинаем всех встречать 14 октября
12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй. По адрессу пр-кт Мира д 8. Водка виски, сало и форшмак. Концерт рок н ролл группы Бильше с программой Рок н Рол на терриконе. )))
15 октября
9.00-11.00 регистрация в гостиничном развлекательном комплексе *Ливерпуль*
11-30 Организованная погрузка в автобусы и выезд в экстремально -развлекательный комплекс ПОЛИГОН
13.00-18.00  Для тех кто хочет почувствовать себя Робин Гудом или Робин Бэдом соревнование по стрельбе из лука и арбалета.
Первый межклубный заезд на квадрациклах по пересеченной трассе с зоной обстрела. Отдельно набираются команды квадрациклистов и отдельно отстрельщиков. Трезвыми должны быть только квадрациклисты.
Также в рамках успешных переговоров по газовому вопросу состоится пейнтбольный поединок между сборной Украины и России. Приз - газотранспортная система Украины и акции Газпрома России.
Горячий и вкусный обед с употреблением горячительных и прохладительных напитков.
Веселая Шоу программа и заезд каскадеров из числа трезвых участников.
Награждение победителей
19.00-до утра Вас встречает ночной клуб ГАРАЖ  Дрес-код Первый Международный Слет Мафии в Донецке.
Мы будем рады видеть нас в гостях Знаменитую Коза Ностра, жестокую Триаду, сверепых Якудза, воинственных ИРА, фанатичную Аль Каиду, беззаботную Ямайскую Ярди короче мафиози всех времен и народов ВСЕ К НАМ НА Осенний Гимморой. Ну и конечно ждем всеми горячо любимых ОПГ СССР.
Водка пиво и еда, концерт, стриптиз,шоу богатырей, веселые конкурсы и смешные состязания, розыгрыши и знаменитое Донецкое гостеприимство, а также отсутствие сухого закона. Всё это поможет вам без мототоксикоза пережить холодные зимние дни.
Мафиозный сбор 250 гривен.  Выдаются идентификационные футболки )))
Крышуют гостиница «Атлас» и отель «Ливерпуль»
Мафиози все в Донецк на историческую родину мафии.
Ждем всех в гости. Договорились о скидках в гостиницах Ливерпуль и Атлас..Ливерпуль для нас цена от 450 грн. 2 чела и завтрак тел для бронировки Ливерпуль +380623125474.. Атлас 700 грн. 2 чела и завтрак. это стандарты есть еще люксы и люксы наполовину... Атлас +380623887959 кодовое слово Осенний Гимморой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комменты (Другие)